Автобус Донецк Ливны , автобус Ливны Донецк , расписание автобусов Ливны

просмотров
0 0 2 8 2
Добавлено
Адрес
Весь Донецк, Вся Макеевка, Крытый рынок
Телефон
0502105567
Контактное лицо
Автобусная Компания
Написать автору на почту
  • Автобус Донецк Ливны , автобус Ливны Донецк , расписание автобусов Ливны
Объявление от Частного лица

Расписание автобусов Донецк — Ливны

цена билета 1700 рублей (Среда, Суббота)

10:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)

10:10 Донецк - Мотель (маг. АННА)

10:20 Макеевка - Папирус

10:30 Макеевка - Зеленый

10:45 Харцызск - Родничек

11.05 Шахтерск - Подарки

11:25 Торез - Музей

12:00 Снежное - Автостанция (АЗС Параллель)

12:45 Красный Луч - ост. Олимп

13:15 Антрацит - Ёлочки

В пути 20 часов (± 2 часа)

КПП "Должанский"

Прибытие: "ЖД Ливны 1"

Автобусы : Man (50 местный), Neoplan (50 местный)

Детям до 12 лет скидка 50%

Расписание автобусов Ливны — Донецк

цена 1700 рублей

(Понедельник, Пятница) отправление в 15.00 "ЖД Ливны 1"

(Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 рублей)

В пути 20 часов (± 2 часа)

КПП "Должнаский"

Прибытие: "АВ Южный"

Автобусы : Neoplan (50 местный)

Детям до 12 лет скидка 50%.

Заказ билетов по телефону :

Мтс +380502105567 ; Лайф +380930712010 ; Феникс +380713275375 ;

Viber +380930712010

Карта проезда
Комментарии
Captcha
Добавляя комментарий, я принимаю и несу ответственность за выполнение "Правил сайта"
Пока никто не прокомментировал, вы можете стать первым
x